
10 570 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1500 г |
| Вид | нивелир |
| Дальность измерений | 100 м |
| Дополнительно | Диапазон работы компенсатора – ±15 ' |
| Кейс / чехол | Да |
| Класс защиты | IP 54 |
| Комплектация | бленда |
| Рабочая температура | -10 – +50 °C |
| Резьба штатива | 5/8" |
| Тип | оптический нивелир |
| Точность | 0,05 мм/м |