

6 168 ₴
Лазерный приемник BOSCH LR 2 Professional - приемник лазерного излучения для линейных лазерных нивелиров GLL 2-50, GLL 2-80 P, GLL 3-50, GLL 3-80 P Professional . Благодаря наличию принадлежностей изделие BOSCH LR 2 Professional имеет широкое применение. Приемник лазерного дисплея BOSCH LR 2 Professional имеет удобный диапазон от 5 до 50 м. Наличие удобного дисплея и выравнивания уровня лазерного луча со световой и звуковой индикацией делает BOSCH LR 2 Professional удобным приемником для работы в различных условиях освещенности.
Свойства лазерного приемника BOSCH LR 2 Professional:
Характеристики:
Предназначен для:GLL 2-50, GLL 2-80 P, GLL 3-50, GLL 3-80 P Professional
Дальность действия 5 - 50 м
Защита от пыли и водяных брызг IP 54
Точность измерения (точно/грубо) ± 1 мм /± 3 мм
Источники питания 6 x 1,5 B LR6 (AA)
Вес, кг 0,270
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 270 |
| Высота | 41 мм |
| Гарантийный срок | 36 |
| Длина | 150 мм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Состояние | Новое |
| Точность измерения +/- | 3 % |
| Ширина | 74 мм |