



2 658 ₴
Лазерный приемник Bosch LR 6 ( 0601069H00) позволяет пользователям GLS 2-160 Self-Leveling Cross-Line Laser получать линию дальше, с точностью. LR 6 позволяет проводить линейное лазерное детектирование на расстоянии до 165 метров. С его помощью можно работу на открытом воздухе, в условиях яркого освещения. Двусторонние светодиодные индикаторы светодиода приемника делают приемник более гибким, и он имеет регулируемый по громкости аудиосигнал, который дает четкую индикацию положения на уровне и кнопку точности для тонкой или грубой регулировки. Для вариантов монтажа приемник имеет встроенные сверхмощные магниты, которые надежно прикрепляются к металлическим поверхностям, что позволяет легко устанавливать их на подвесных потолочных установках. LR 6 включает в себя монтажный кронштейн для простого и надежного монтажа. Быстрое и простое крепление на подходящем держателе без необходимости завинчивания Быстрое распознавание лазерного луча благодаря диапазону приема 5 см Магниты на верхней стороне для лучшего крепления Для GLL 5-50 X Удобный приемник с дальностью действия до 50 м Центрирование плоскости лазерного луча, оптический и акустический сигналы, для выполнения работ в различных условиях освещенности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Состояние | Новое |
| Габариты | |
| Высота | 28 мм |
| Длина | 123 мм |
| Ширина | 69 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 120 |
| Гарантийный срок | 36 |
| Количество батареек | 2 шт. |
| Максимальная дальность измерений | 50 м |
| Точность измерения +/- | 3 % |