





7 260 ₴
Ударная дрель Bosch GSB 16 RE - это профессиональный инструмент для сверления с ударом, сверления и завинчивания. Дрель оснащена мощным двигателем 750 Вт, имеет крепкий металлический корпус редуктора и подходит для работы под экстремальной нагрузкой. Одногильзовый быстрозажимной сверлильный патрон с фиксатором шпинделя Auto-Lock предназначен для быстрой смены рабочего инструмента одной рукой.
Ударная дрель Bosch GSB 16 RE имеет шарнирное крепление кабеля для максимальной подвижности и предотвращения разрывов. Шейка шпинделя имеет диаметр 43 мм и соответствует европейскому стандарту, поэтому дрель может работать со стойкой сверлильного станка.
- Чемодан для транспортировки (2 605 438 524)
- Ограничитель глубины 210 мм (1 613 001 010)
- Дополнительная рукоятка (2 605 025 190)
- Быстрозажимной патрон 13 мм (2 608 572 149)
- мощность 750 Вт для максимально высокой производительности
- компактная конструкция обеспечивает удобство в работе
- надежный металлический корпус редуктора для долгого срока службы
- поворотный щеткодержатель обеспечивает одинаковое усилие при вращении влево и вправо
- новая рукоятка с инновационным креплением для надёжного захвата инструмента
- выбор числа оборотов с помощью регулировочного колесика для работы с различными материалами
- рукоятка с мягкой накладкой для надёжного хвата
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию или характеристики модели без уведомления продавца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2600 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 25000 уд/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.2 кг |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 16 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Ручные |
| Класс | Профессиональный |
| Комплектация | - Кейс;- дополнительная рукоятка;- ограничитель глубины (210 мм);- быстрозажимной патрон (13 мм) |
| Особенности | регулировка оборотов наличие реверса |
| Страна происхождения | Германия |
| регулировка оборотов | Да |