






9 000 ₴
Первая от Bosch полировальная машина Bosch GPO 950 вертикального типа. Работает с полировальными губками диаметром 180 мм. 950 Вт мощности обеспечивают до 2100 об/мин. Скорость вращения плавно регулируется в диапазоне 600-2100 об/мин. Шлифовальный шпиндель с резьбой М14 / М16. Константная электроника поддерживает стабильное число оборотов. Плавный пуск. Доставляется с поддерживающим диском, полировальной губкой, дополнительной рукояткой и гаечным ключом.
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию или характеристики модели без уведомления продавца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.3 кг |
| Вид инструмента | полировальные машины |
| Габариты | 325х224 мм |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Класс | Профессиональный |
| Комплектация | - Полировальная машина;- дополнительная рукоятка;- полировальная губка;- гаечный ключ;- опорная шайба;- картонная коробка;- инструкция по эксплуатации;- гарантийный талон |
| Максимальные обороты | 2100 об/мин |
| Минимальные обороты | 600 об/мин |
| Мощность, Вт | 950 Вт |
| Особенности | регулировка оборотов поддержание оборотов защита от случайного включения плавный пуск |
| Питание | от сети |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип товара | эксцентриковая |