






14 210 ₴
Потребляемая мощность: 780 Вт; Частота хода: 500 – 3.100;

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2.7 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3100 ход/мин |
| Питание | Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 780 Вт |
| Состояние | Новое |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (алюминия) | 20 мм |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 150 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 10 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |