

8 892 ₴
Лобзик BOSCH GST 90 E Professional - профессиональная ручная лобзиковая электропила от Bosch с наивысшим комфортом работы, первоклассный электроинструмент из пилотной коллекции. Электролобзик BOSCH GST 90 E Professional оснащен 4-ступенчатым маятниковым ходом. Лобзиковая пила BOSCH GST 90 E Professional оснащена надежной стальной опорной плитой, варьируемой частотой вращения. Для хорошего обзора линии реза лобзик BOSCH GST 90 E Professional оснащен системой сдува опилок, которая отключается для присоединения внешней пылеудаляющей системы. Эта модификация оснащена грибовидной рукояткой, удобной для приложения усилий на наклонной поверхности.
Свойства лобзика BOSCH GST 90 E Professional:
Kомплект поставки:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Бесключевая регулировка наклона подошвы | Нет |
| Вес | 2.3 кг |
| Вид инструмента | лобзики |
| Возможность подключения пылесоса | Да |
| Высота, мм | 294 мм |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Длина кабеля питания | 2.5 м |
| Длина рабочего хода | 26 мм |
| Защитный экран | Да |
| Класс | Профессиональный |
| Количество ступеней маятникового хода | 3 |
| Мощность, Вт | 650 Вт |
| Обрабатываемый материал | по дереву по металлу по пластику |
| Особенности | регулировка оборотов плавный пуск маятниковый ход подключение пылесоса пропил под углом система сдува опилок |
| Питание | от сети |
| Плавный пуск | Нет |
| Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой | Нет |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип подошвы | штампованная |
| Толщина пропила (дерево) | 90 мм |
| Толщина пропила (металл) | 10 мм |
| Угол пропила | 45° |
| Упаковка | чемодан |
| Форма рукояти | грибовидная |
| Частота хода | 500-3100 ход/мин |
| Ширина, мм | 99 мм |