



7 026 ₴
Лобзик Bosch GST 12V-70 Professional предназначен для длительной непрерывной работы. Максимальная глубина пропила в древесине 70 мм , металл до 3 мм . Плавная регулировка частоты хода от 1500 до 2800 ход/мин . Технология маятникового хода Сменный угол реза до 45° . Дана комплектация без аккумуляторной батареи и зарядного устройства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Бесключевая регулировка наклона подошвы | Да |
| Вес | 2 кг |
| Вид инструмента | лобзики |
| Возможность подключения пылесоса | Нет |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Длина рабочего хода | 18 мм |
| Защитный экран | Нет |
| Класс | Профессиональный |
| Количество АКБ в комплекте | нет в комплекте |
| Количество ступеней маятникового хода | 3 |
| Комплектация | - 1 полотно T 144 D, Speed for Wood (2 608 630 560);- 1 полотно T 308 B, Extra-Clean for Wood (2 608 663 750);- набор для удаления пыли;- вкладка L-BOXX;- картонная коробка. |
| Обрабатываемый материал | по дереву по пластику по металлу |
| Особенности | маятниковый ход подключение пылесоса пропил под углом |
| Питание | аккумуляторный |
| Плавный пуск | Да |
| Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой | Да |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип подошвы | литая |
| Тип устройства | лобзики |
| Толщина пропила (дерево) | 70 мм |
| Толщина пропила (металл) | 3 мм |
| Угол пропила | 45° |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Форма рукояти | грибовидная |
| Частота хода | 0-2800 ход/мин |