
11 004 ₴
Аккумуляторный лобзик BOSCH GST 18 V-LI B Professional Solo
Аккумуляторный лобзик BOSCH GST 18 V-LI B Professional Solo - беспроводный инструмент для точных и превосходных работ, связанных с пропилом дерева, алюминия, стали. Аккумуляторный лобзик BOSCH GST 18 V-LI B Professional Solo оснащен 4-ступенчатым маятниковым ходом. Аккумуляторный лобзик BOSCH GST 18 V-LI B Professional Solo оснащена надежной опорной плитой, электроникой для выбора числа оборотов. Для быстрой смены оснастки аккумуляторный лобзик BOSCH GST 18 V-LI B Professional Solo оснащен зажимной системой BOSCH SDS.
Свойства аккумуляторного лобзика BOSCH GST 18 V-LI B Professional Solo:
Kомплект поставки:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Бесключевая регулировка наклона подошвы | Да |
| Вес | 2.4 кг |
| Вид инструмента | лобзики |
| Возможность подключения пылесоса | Нет |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Длина рабочего хода | 23 мм |
| Защитный экран | Нет |
| Класс | Профессиональный |
| Количество АКБ в комплекте | нет в комплекте |
| Количество ступеней маятникового хода | 4 |
| Комплектация | - 1/1 вкладыш для кейса L-BOXX под инструмент и зарядное устройство 1 600 A00 3NH;- 1 лобзиковая пилка T 244 D, Speed for Wood;- инструкция;- картонная коробка. |
| Обрабатываемый материал | по дереву по пластику по металлу |
| Особенности | маятниковый ход подключение пылесоса пропил под углом |
| Питание | аккумуляторный |
| Плавный пуск | Да |
| Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой | Да |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип подошвы | литая |
| Тип устройства | лобзики |
| Толщина пропила (металл) | 8 мм |
| Угол пропила | 45° |
| Упаковка | чемодан |
| Форма рукояти | скобовидная |
| Частота хода | 0-2700 ход/мин |