




5 500 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бесщёточный двигатель | Да |
| Ключевые особенности | подсветка |
| Кол-во аккумуляторов | 2 шт |
| Комплектация | аккумулятор |
| Макс. диаметр сверления дерева | 19 мм |
| Макс. диаметр сверления металла | 10 мм |
| Макс. диаметр шурупов | 7 мм |
| Питание | Li-Ion |
| Режим работы | выкручивание |
| Тип | дрель-шуруповерт |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Тип патрона | быстрозажимный |
| Цвет | Синий |
| кейс | Да |