








15 456 ₴



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.4 кг |
| Вид инструмента | шуруповерты |
| Габариты | 400х303х92 мм |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Класс | Профессиональный |
| Количество АКБ в комплекте | нет в комплекте |
| Количество режимов | 25+2 |
| Количество скоростей | 2 |
| Комплектация | картонная коробка |
| Максимальная частота ударов | 30000 уд/мин |
| Максимальные обороты | 550 об/мин 2200 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления в бетоне | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления в дереве | 150 мм |
| Максимальный диаметр сверления в стали | 16 мм |
| Назначение | для строительных работ для гипсокартона |
| Питание | аккумуляторный |
| Режимы работы | ударный |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Тип товара | шуруповерт |
| Тип устройства | дрель-шуруповерт |
| Функция реверса | Да |
| регулировка оборотов | Да |