







6 714 ₴
Функции
![]()
![]()
![]()
![]()
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.57 кг |
| Вид инструмента | шуруповерты |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Класс | Профессиональный |
| Количество АКБ в комплекте | нет в комплекте |
| Количество режимов | 19+1 |
| Количество скоростей | 2 |
| Комплектация | - Шуруповёрт; - вкладыш для 1/2 кейса L-BOXX; - держатель бит; - инструкция по эксплуатации; - гарантийный талон *аккумулятор и зарядное устройство не входят в комплект поставки; |
| Максимальные обороты | 1750 об/мин |
| Максимальный диаметр сверления в дереве | 32 мм |
| Максимальный диаметр сверления в стали | 10 мм |
| Питание | аккумуляторный |
| Режимы работы | безударный |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип товара | шуруповерт |
| Тип устройства | шуруповерты |
| Функция реверса | Да |
| регулировка оборотов | Да |