









3 534 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,7 кг |
| Вращающий момент | 19 Нм |
| Комплектация | дополнительная рукоятка, ограничитель глубины сверления, инструкция, дрель, пластиковый кейс |
| Максимальный диаметр сверления в бетоне | 14 мм |
| Максимальный диаметр сверления в древесине | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления в стали | 12 мм |
| Мощность | 700 Вт |
| Тип | ударная дрель |
| Частота ударов в минуту | 45000 |