



3 750 ₴
Лобзик Bosch PST 800 PEL предназначен для быстрой, гладкой и аккуратной распиловки. Компактный размер, малый вес и исключительное удобство использования обеспечивают оптимальное управление и комфорт в работе. Инновационная система Bosch CutControl обеспечит простое и надежное выполнение пропила. Точность в обработке любого материала достигается благодаря испытанной электронной системе управления Bosch Electronic: регулировка частоты ходов производится с помощью кнопочного выключателя для простого начала пиления и работы в зависимости от обрабатываемого материала.
Благодаря мощному двигателю на 530 Вт и глубине пропила 80 мм в древесине выполнение даже тяжёлых работ станет пустяковым делом. Низкий уровень вибрации, безопасная и комфортная работа лобзика Bosch PST 800 PEL достигается благодаря системе «Low Vibration» от Bosch с линейной балансировкой и эргономичной рукояткой с мягкой накладкой.
- Пластиковый кейс
- Пильное полотно Т 144 D (2 608 630 040)
- Система CutControl (2 609 256 981)
- Отсек для хранения пильных полотен (2 608 040 231)
- Защита от скалывания стружки (2 607 010 079)
- Прозрачный кожух (2 609 003 453)
- высокая точность и оптимальный контроль
- 4-ступенчатое маятниковое движение — это высокая скорость пиления, оптимальное прохождение кривых и долгий срок службы пильного полотна
- система Bosch-SDS обеспечивает удобную и безопасную замену пильных полотен всего за несколько секунд — без использования дополнительного инструмента
- включаемая функция сдува опилок обеспечивает оптимальный обзор линии распила в любое время
- возможность подсоединения пылесоса — для работы без пыли
- прочная опорная пластина для точного ведения инструмента
- во встроенном отсеке для хранения пильных полотен может храниться до 6 пильных полотен
- новый кабельный ввод с подвесом для практичного размещения
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию или характеристики модели без уведомления продавца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Бесключевая регулировка наклона подошвы | Нет |
| Вес | 1.9 кг |
| Вид инструмента | лобзики |
| Возможность подключения пылесоса | Да |
| Высота, мм | 285 мм |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Длина рабочего хода | 20 мм |
| Защитный экран | Да |
| Класс | бытовой |
| Количество ступеней маятникового хода | 4 |
| Мощность, Вт | 530 Вт |
| Обрабатываемый материал | по дереву по металлу по пластику |
| Особенности | регулировка оборотов плавный пуск маятниковый ход подключение пылесоса пропил под углом система сдува опилок |
| Питание | от сети |
| Плавный пуск | Нет |
| Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой | Нет |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип подошвы | штампованная |
| Толщина пропила (дерево) | 80 мм |
| Толщина пропила (металл) | 5 мм |
| Угол пропила | 45° |
| Упаковка | чемодан |
| Форма рукояти | скобовидная |
| Частота хода | 500-3000 ход/мин |
| Ширина, мм | 102 мм |