









10 032 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,56 г |
| Вид | нивелир |
| Габариты | 117 x 80 x 126 |
| Дальность измерений | 12 м |
| Длина волны | 540 Нм |
| Излучение диода | 650 нм |
| Количество лучей | 3 шт |
| Комплектация | батареи |
| Питание | 4 x 1.5 V LR6 (AA) |
| Рабочая температура | -5°C - +40°C |
| Резьба штатива | 1/4" |
| Тип | лазерный нивелир |
| Точность | 0,4 мм/м |
| Угол открытия для линий | 0-360° |
| Цвет лазера | зелёный |