


6 260 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,3 кг |
| Встроенное рабочее освещение | Да |
| Зарядное устройство | AL 1810 CV |
| Ключевые особенности | реверс |
| Кол-во аккумуляторов | 2 шт |
| Комплектация | аккумулятор - 2 шт |
| Макс. диаметр сверления дерева | 30 мм |
| Макс. диаметр сверления камня | 10 мм |
| Макс. диаметр сверления металла | 10 мм |
| Макс. диаметр шурупов | 8 мм |
| Питание | Li-Ion |
| Режим работы | сверление |
| Тип | дрель-шуруповерт |
| Тип патрона | быстрозажимный |
| Цвет | зеленый с черным |
| кейс | Да |