


3 660 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бесщёточный двигатель | Да |
| Вес | 1,3 кг |
| Встроенное рабочее освещение | Да |
| Звуковое давление | 71 дБ(А) |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Комплектация | бита |
| Макс. диаметр сверления дерева | 35 мм |
| Макс. диаметр сверления металла | 13 мм |
| Макс. диаметр шурупов | 10 мм |
| Питание | Li-Ion |
| Режим работы | сверление |
| Тип | дрель-шуруповерт |
| Тип патрона | быстрозажимный |
| Цвет | зеленый с черным |