








23 510 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бесщёточный двигатель | Да |
| Вес | 2,3 перфоратора / 1.6 кг шліфмашини кг |
| Максимальная скорость вращения | 1800 об/мин |
| Максимальный диаметр сверления в бетоне | 20 мм |
| Мощность | 700 Вт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режимы | Сверление |
| Сила удара | 2 Дж |
| Тип патрона | SDS+ |
| Уровень вибрации (долбление) | 7 м/сек² |
| Уровень вибрации (ударное сверление по бетону) | 10 м/сек² |
| Частота ударов в минуту | 5100 уд/мин |
| Число оборотов холостого хода | 11 об/мин |