









3 649 ₴
Штатив «Traveller» — идеальный выбор для путешествий: он легкий, компактный, отличается всепогодной надежностью и позволяет освободить себя от лишнего веса.
Шаровая головка обеспечивает идеальное выравнивание для снимков в портретном и альбомном формате.
Быстросъемная пластина для быстрой смены камеры.
Перевернутое положение позволяет делать макроснимки возле земли.
Шипы на ножках штатива обеспечивают особенно прочное и устойчивое сцепление на мягких или скользких поверхностях.
Компактный размер делает его идеальным для путешествий, отпусков, походов и путешествий на природе.
Легкая алюминиевая конструкция.
| Модель | Traveller 163 Ball |
| Цвет | Черный |
| Соединение | 1/4" (6.4 mm) |
| Дополнительные функции | Уровень |
| Ручка | - |
| Сегменты ног | 3 секции (2x) |
| Материал | Алюминий |
| Максимальная нагрузка | 4000 г |
| Головка штатива | 3D: 3-сторонняя головка |
| Тип | Tripod |
| Мин. высота - макс. высота | 47 -163 cm |
| Максимальная толщина профиля | 23 mm |
| Размер упаковки | 56 cm |
| Вес | 1350 г |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAMA |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трипод |
| Цвет | Черный |