









3 399 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HAMA |
| Конструкция | Трипод |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,48 кг |
| Винт под штативное гнездо | 1/4" |
| Диаметр штанги | 22 мм |
| Максимальная высота | 53 см |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
| Материал корпуса (ножек) | алюминий |
| Механизм подъема | Да |
| Минимальная высота | 150 см |
| Область применения | для фотокамер |
| Секций ножек | 3 |
| Тип | штатив |
| Тип головки | 3D |
| Установка | напольный |
| Цвет | Черный |
| Чехол в комплекте | Да |