









873 ₴
Гибкий штатив для экстраординарной съемок смартфонами и камерами GoPro. Гибкие ножки с изгибом до 360°.
Для четких изображений и стационарной установки на неровных поверхностях.
Крепление: GoPro / держатель для смартфонов.
Компактный размер делает его идеальным для путешествий, отпусков, походов и прогулок. Гибкие ножки.
Используется для GoPro / в качестве держателя для смартфонов.
Максимальная высота: 26см
Минимальная высота: 9 см
Вес: 145 г
Материал: алюминиевый сплав.
Цвет красный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAMA |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трипод |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,145 кг |
| Конструкция | Трипод |
| Максимальная высота | 26 см |
| Материал корпуса (ножек) | алюминий |
| Минимальная высота | 9 см |
| Область применения | для видеокамер/GoPro, для смартфонов |
| Установка | для пола, настольный |