







700 ₴
Держатель для смартфонов
Пружинный держатель с углублением обеспечивает надежный захват, а резиновый слой защищает корпус от царапин.
Для смартфона шириною 5,6 – 8,2 см.
Bluetooth пульт
Идеально подходит для вечеринок и групповых снимков, поскольку дальность действия до 10 м обеспечивает комфортное расстояние для съемки.
| Модель | Star 112 BRS3 |
| Цвет | Black |
| Соединение | 1/4" (6.4 mm),Smartphone держатель |
| Дополнительные функции | Bluetooth, держатель |
| Ручка | - |
| Сегменты ног | 3 секции (2x) |
| Материал | Aluminium |
| Максимальная нагрузка | 4000 g |
| Головка штатива | 3D: 3-сторонняя головка |
| Тип | Tripod |
| Мин. высота - макс. высота | 40 -112 cm |
| Максимальная толщина профиля | 17 mm |
| Размер упаковки | 42 cm |
| Вес | 480 g |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAMA |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трипод |