Сетевой удлинитель Hama Multiple 00030533 для подключения к шести устройствам с помощью 6 розеток. Сетевой удлинитель выполнен из высококачественного пластика.
- Для подключения к шести устройствам< /li>
- С подсветкой выключателя
- Со шторкой розеток - повышенная защита от случайного прикосновения
- Розетки повернуты на 45°
Основные характеристики
| Количество розеток | 6 |
| Максимальный ток нагрузок | 16 А |
| Максимальная нагрузка подключения | 3500 Вт |
| Длина шнура, м | 3 |
| Особенности | Заземляющий контакт |
| Вкладыши розеток развернуты на 45° |
| Подсветка кнопки включения |
Дополнительно
| Перерез | 1.5 мм² |
| Номинальное напряжение | 230 В |
Физические характеристики
< tr> | Материал | ABS пластик | < td>Цвет | Белый |
| Размеры | 34 x 5 x 5 см |
Гарантия
Параметры упаковки
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 80 мм |
| Вес | 0.56 кг |
| Объем | 0.0017 м3 |