Danfoss ASV-I используются совместно с клапанами ASV-P или ASV-PV. Посредством клапанов ASV-I можно ограничить расход теплоносителя через ветку системы в пределах расчетной величины благодаря фиксации пропускной способности. Также клапан ASV-I позволяет перекрывать поток проходящей через трубопровод трубопровод и обеспечивать процесс измерения расхода.
Основные
| Тип | клапан |
| Серия | ASV-I |
| Вид | балансировка |
| Подключение | резьба /внутренняя |
| Монтаж< /td> | подающий трубопровод |
| Размер клапана | 20 |
| Пропускная способность | 250 м³/ч |
| Перепад давления на клапане | 150 кПа |
| Класс давления | PN 16 |
| Особенности | функция перекрытия |
| ограничение расходов |
| шкала настроек |
| автоматическая балансировка |
| Материал< /td> | латунь |
Гарантия
Параметрыупаковки
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 140 мм |
| Вес | 0.48 кг |
| Объем | 0.0035 м3 |