
700 ₴
| Тип | угловой адаптер /для термостатических элементов RA |
| Подключение | резьба /М30 х 1.5 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Ширина | 60 мм | < /tr>
| Высота | 50 мм |
| Длина | 60 мм |
| Вес | 0.10 кг |
| Объем | 0.0002 м3< /td> |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danfoss |
| Страна производитель | Дания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Тип | угловой адаптер /для термостатических элементов RA |