Термоголовка Danfoss RA 5062 c выносным датчиком – устройство для энергосберегающего управления температурой систем отопления в автоматическом режиме без непосредственного вмешательства пользователя. Применяются для доукомплектования термостатических радиаторных клапанов Danfoss RA-N, RA-G, RA-K, RA-KW, RA-KE, RA-KEW и радиаторных вентильных вставок RA при монтаже двух- или однотрубных систем отопления с использованием радиаторов различного типа. Диапазон настраиваемой температуры от +8 до + 28 °С, резьба подключения М 23,5 х 1,5 (Клик)
Основные
| Тип | термоголовка |
| Особенности | встроенный датчик температуры |
| < td>дистанционного управления
| Длина кабеля | 2 м |
| Цвет | белый |
Гарантия
Параметры упаковки
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 140 мм |
| Вес | 0.25 кг |
| О | 0.0008 м3 |