Комплект радиаторный Danfoss применяется для установки на радиаторы с нижним подключением. Устанавливается на любой радиатор диапазон регулирования комплекта от 8 до 28 °С.
Основные
| Тип | комплект термостатический |
| Назначение | система «Отопление» |
| Тип подключения | угловой |
Конструктивные и функциональные особенности
| Комплектация | термостатический элемент /RAS-C2 1/2" |
| термостатическая головка /RA-FN |
Дополнительно< /div>
| Дополнительно | диапазон температурной настройки от 8 до 28°С Подключение к радиатору: 1/2 " |
| резьба термоголовки М23, 5х1, 5 (Click) |
| подключение к системе:G1/2" |
Гарантия
< tbody> | Гарантия | 12 месяцев |
Параметры упаковки
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 90 мм | < /tr>
| Длина | 70 мм |
| Вес | 0.40 кг |
| Объем | < td>0.0006 м3