

1 150 ₴
Коннекторы электрические Neo Tools, набор 420 шт., кейс. Набор электрических коннекторов Neo содержит 420 самых популярных изолированных муфт. Это инструмент первой необходимости для монтеров и электриков. Алюминиевые коннекторы. Все упаковано в компактный прозрачный пластмассовый органайзер, облегчающий работу и быстрый выбор.
Основные характеристики
| Тип | Коннекторы |
| Количество в одном наборе | 420 шт |
Физические характеристики
| Материал | алюминий |
Гарантия
| Гарантия | 14 дней |
Параметры упаковки
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 100 мм |
| Вес | 0.33 кг |
| Объем | 0.0006 м3 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в одном наборе | 420 шт |
| Материал | Алюминий |
| Тип | Коннекторы |