

12 000 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CATA |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Сенсорное |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 895 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16.7 кг |
| Глубина | 500 мм |
| Максимальная высота | 560 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Потребляемая мощность | 70 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (макс | 99,9 см |
| Высота (мин | 54,8 см |
| Давление | 220 Па (макс,) |
| Диаметр выходного отверстия | 150 мм |
| Дополнительный сервис | индикатор чистки фильтров |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Производительность вытяжки | 640 куб |
| Тип вытяжки | Купольная |