
7 500 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CATA |
| Состояние | Новое |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Фильтр | металлический |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (макс.) | 28 см |
| Высота (мин.) | 28 см |
| Диаметр отверстия воздуховода | 150 / 125 мм мм |
| Дополнительно | проста система встановлення |
| К-во скоростей | 3 |
| Класс гидродинамической эффективности | D |
| Класс энергопотребления | C |
| Класс эффективности освещения | B |
| Класс эффективности фильтрации жиров | B |
| Максимальная производительность | 1115 м³/час |
| Минимальный уровень шума | 50 дБ |
| Мощность | 207 Вт |
| Освещение | EcoLed |
| Поток воздуха при максимальной скорости | 645 м³/час |
| Поток воздуха при минимальной скорости | 300 м³/час |
| Тип воздухоочистителя | Отвод воздуха |
| Тип монтажа | встроенная |
| Управление | Механическое |