
7 000 ₴
Модель GT-PLUS 45 X
Тип вытяжки Встроенная
Класс энергоэффективности C
Класс гидродинамической эффективности D
Класс эффективности освещения B
Класс эффективности фильтрации жира B
Поток воздуха при минимальной скорости (м3/ч) 300
Поток воздуха при максимальной скорости (м3/ч) 645
Поток воздуха при интенсивной скорости ТУРБО (м3/ч) -
Уровень сковой мощности на минимальной скорости (дБ) 50
Уровень сковой мощности на максимальной скорости (дБ) 65
Уровень сковой мощности на интенсивной скорости (дБ)
Внешние размеры
Ширина (мм) 492
Глубина (мм) 277
Общая максимальная высота (мм) 280
Общая минимальная высота (мм) 280
Диаметр отвода 150/125
Характеристики
Количество режимов 3
Максимальное потребление двигателя 200
Максимальное давление 400
Давление при интенсивной скорости (ТУРБО) -
Тип управления Механическое
Таймер автоматического отключения
Электронный индикатор насыщения фильтров
Тип фильтра Металлический
Количество антижирных фильтров 2
Освещение
Тип освещения EcoLed
Регулировка интенсивности освещения -
Кол-во ламп 2
Инсталляция
Минимальное расстройство по высоте до эл.варильной поверхности (мм) 550
Минимальное расстройство по высоте до газ.варильной поверхности (мм) 650
Установка с выходной трубкой наружу / рециркуляция Оба
Простая система установки >
Подключение
Общая мощность (Вт) 207
Номинальное напряжение (В) 220-240
Частота сети (Гц) 50
Вилка EU - 2 pins
Максимальная производительность при свободном отводе воздуха (м3/ч) 1115
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CATA |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 500 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.74 кг |
| Максимальная высота | 350 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Давление | 400 Па (макс,) |
| Диаметр выходного отверстия | 150 мм/125 мм |
| Дополнительный сервис | простая в установке система |
| Класс энергопотребления | C |
| Производительность вытяжки | 1115 куб |
| Тип монтажа | встроенная |