
4 500 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CATA |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 500 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.88 кг |
| Максимальная высота | 340 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Давление | 400 Па (макс,) |
| Диаметр выходного отверстия | 150 мм/125 мм |
| Дополнительный сервис | простая в установке система |
| Класс энергопотребления | C |
| Производительность вытяжки | 1115 куб |
| Тип монтажа | встроенная |