
3 199 ₴
Модель TFB-5160 BK
Тип вытяжки Телескопическая
Класс энергоэффективности C
Класс гидродинамической эффективности E
Класс эффективности освещения A
Класс эффективности фильтрации жира E
Поток воздуха при минимальной скорости (м3/ч) 158.4
Поток воздуха при максимальной скорости (м3/ч) 297.2
Поток воздуха при интенсивной скорости ТУРБО (м3/ч) -
Уровень сковой мощности минимальной скорости (дБ) 47.8
Уровень сковой мощности на максимальной скорости (дБ) 61.1
Уровень сковой мощности на интенсивной скорости (дБ)
Внешние размеры
Ширина (мм) 595
Глубина (мм) 297
Общая максимальная высота (мм) 200
Общая минимальная высота (мм) 225
Диаметр отвода 150
Характеристики
Количество режимов 2
Максимальное потребление двигателя 65
Максимальное давление 170
Давление при интенсивной скорости (ТУРБО) -
Тип управления клавишный переключатель
Таймер автоматического отключения
Электронный индикатор насыщения фильтров
Тип фильтра Металлический
Количество антижирных фильтров 2
Освещение
Тип освещения CSLED
Регулировка интенсивности освещения -
Кол-во ламп 1
Инсталляция
Минимальное расстройство по высоте до эл.варильной поверхности (мм) 550
Минимальное расстройство по высоте до газ.варильной поверхности (мм) 650
Установка с выходной трубкой наружу / рециркуляция оба
Простая система установки >
Подключение
Общая мощность (Вт) 67
Номинальное напряжение (В) 220-240
Частота сети (Гц) 50/60
Виделка VDE
Максимальная производительность при свободном отводе воздуха (м3/ч) 700
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CATA |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Уровень шума | 48 дБ |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 595 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.22 кг |
| Глубина | 297 мм |
| Максимальная высота | 360 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Потребляемая мощность | 65 Вт |
| Фильтр | металлический |
| Пользовательские характеристики | |
| Давление | 170 Па (макс,) |
| Диаметр выходного отверстия | 150 мм |
| Класс гидродинамической эффективности | E |
| Класс энергопотребления | C |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности фильтрации жиров | E |
| Поток воздуха при максимальной скорости | 297,2 м³/год |
| Поток воздуха при минимальной скорости | 158,4 м³/час |
| Производительность вытяжки | 700 куб |
| Тип вытяжки | телескопическая |
| Тип монтажа | встроенная |