
3 890 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CATA |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Сенсорное |
| Уровень шума | 54 дБ |
| Цвет корпуса | Белый |
| Ширина | 600 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.08 кг |
| Глубина | 280 мм |
| Максимальная высота | 175 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Потребляемая мощность | 141 Вт |
| Фильтр | металлический |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (макс | 17,5 см |
| Высота (мин | 17,5 см |
| Давление | 301 Па (макс,) |
| Диаметр выходного отверстия | 120 мм |
| Дополнительный сервис | простая в установке система |
| Класс гидродинамической эффективности | E |
| Класс энергопотребления | D |
| Класс эффективности освещения | E |
| Класс эффективности фильтрации жиров | D |
| Кол-во двигателей | 2 двигателя/(2 x 65 Вт) |
| Поток воздуха при максимальной скорости | 325,1 м³/час |
| Поток воздуха при минимальной скорости | 174,8 м³/час |
| Производительность вытяжки | 600 куб |
| Тип вытяжки | телескопическая |
| Тип монтажа | встроенная |