

4 149 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CATA |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Тип управления | Сенсорное |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 510 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.7 кг |
| Максимальная высота | 360 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (макс | 17 см |
| Высота (мин | 17 см |
| Давление | 194 Па (макс,) |
| Диаметр выходного отверстия | 120 мм |
| Дополнительный сервис | простая в установке система |
| Производительность вытяжки | 600 куб |
| Тип монтажа | встроенная |