


23 240 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CATA |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество скоростей | 4 |
| Режимы работы | Рециркуляция |
| Состояние | Новое |
| Тип вытяжки | Угловая |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Серый |
| Ширина | 800 мм |
| Габаритные размеры | |
| Максимальная высота | 530 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Потребляемая мощность | 287 Вт |
| Фильтр | металлический |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 25,00 кг |
| Высота (макс | 116 см |
| Высота (мин | 84,5 см |
| Годовое потребление электроэнергии | 56,3 кВтч |
| Давление | 450 Па/при интенсивной скорости (Турбо) – 470 Па |
| Диаметр выходного отверстия | 150 мм /125 мм |
| Дополнительный сервис | мин, расстояние по высоте до варочной поверхности/электрической/газовой - 53/65 см |
| Класс гидродинамической эффективности | A /гидродинамическая эффективность 30,6 |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс эффективности освещения | A /эффективность освещения 28,7 люкс/Вт |
| Класс эффективности фильтрации жиров | B /эффективность фильтрации жира 91,2 |
| Оснащение | Двигатель BT3/максимальное потребление двигателя 280 |
| Поток воздуха при максимальной скорости | 600 м³/час/на интенсивной скорости (Турбо) - 850 м³/час |
| Поток воздуха при минимальной скорости | 340 м³/год |
| Производительность вытяжки | 1402.5 куб |