
645 ₴
| Тип | Заглушка/торцевая, 2шт. |
| Назначение | для подвода питания к колоннам или мини-колонн |
| для сборных неукомплектованных коробок | |
| Комплектация | Накладка на стык /2шт. |
| Аксессуары для монтажа |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 24 месяца |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 40 мм |
| Длина | < span>400 мм |
| Вес | 0.10 кг |
| Объем | 0.0011 м3 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Legrand |
| Страна производитель | Франция |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Назначение | для подвода питания к колоннам или мини-колоннам |
| Состояние | Новое |
| Тип | Заглушка/торцевая, 2шт. |
| Цвет | Белый |