
1 270 ₴
| Тип | Розеточный блок /пустой, 4 модуля |
| Назначение | для комплектации розетками Mosaic |
| Дополнительная информация | Подключение / осуществляется как через подвесные потолки, так и через технические полы DLPass |
| Размер (ВхШхГ) | 215 мм |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 24 месяца |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 260 мм |
| Вес | 0.20 кг |
| Объем | 0.0011 м3 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Legrand |
| Страна производитель | Франция |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Дополнительная информация | Подключение / осуществляется как через подвесные потолки, так и через технические полы DLPass |
| Назначение | для комплектации розетками Mosaic |
| Размер (ВхШхГ) | 215 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Розеточный блок/пустой, 4 модуля |
| Цвет | Белый |