
715 ₴
| Тип | Монтажная коробка |
| Назначение | для выдвижного розеточного блока |
| Дополнительная информация | Для установки /в бетон 6 (2x3) модулей |
| Степень защиты | IP40 |
| Материал | метал |
| Цвет | черный |
| Гарантия | 24 месяца |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 210 мм |
| Вес | 0.60 кг |
| < span>Объем | 0.0013 м3 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Legrand |
| Страна производитель | Франция |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Дополнительная информация | Для установки в бетон 6 (2x3) модулей. |
| Материал | Металл |
| Назначение | для выдвижного розеточного блока |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты | IP40 |
| Тип | Монтажная коробка |
| Цвет | Черный |