

1 070 ₴
| Тип | Установочный набор |
| Назначение | для выдвижного розеточного блока |
| Комплектация | Супорт |
| Клеммный блок | |
| Изоляционный блок | |
| Дополнительная информация | Максимальное количество встроенных модулей /8 (2x4) |
| Для установки /в столы и фальш-полы | < /tr>|
| Степень защиты | IP40 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 150 мм |
| Вес< /span> | 0.25 кг |
| Объем | 0.0014 м3 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Legrand |
| Страна производитель | Франция |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Дополнительная информация | Максимальное количество встроенных модулей /8 (2x4) |
| Назначение | для выдвижного розеточного блока |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты | IP40 |
| Тип | Установочный набор |