

9 170 ₴
| Тип | Розеточный блок / неукомплектованный |
| Дополнительная информация | Максимальное количество встроенных модулей /8 (2x4) |
| Для установки /напольной или настольной | |
| Степень защиты | IP40 |
| Дополнительные характеристики | Выдвижная /(плавно выдвигается по нажатию кнопки) |
| Цвет | алюминий |
| Гарантия | 24 месяца |
| < span>Ширина | 130 мм |
| Высота | < td>80 мм|
| Длина | 280 мм< /td> |
| Вес | 0.85 кг |
| Объем | 0.0029 м3 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Legrand |
| Страна производитель | Франция |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Дополнительная информация | Максимальное количество встроенных модулей /8 (2x4) |
| Дополнительные характеристики | Выдвижная /(плавно выдвигающаяся по нажатию кнопки) |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты | IP40 |
| Тип | Розеточный блок/неукомплектованный |
| Цвет | Алюминий |