Тип: Розеточный блок; Назначение: для выдвижного розеточного блока;
Основное
| Тип | Розеточный блок |
| Назначение | для выдвижного розеточного блока |
| Дополнительная информация | Лючки для напольной и настольной установки |
| < /td> | Выдвижные розеточные блоки неукомплектованы |
| Степень защиты< /td> | IP40 |
| Дополнительные характеристики | Выдвижная /после нажатия на кнопку |
Физические характеристики
Гарантия
| Гарантия | 24 месяца |
< /table> Параметры упаковки
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 150 мм |
< td>Вес | 0.45 кг |
| Объем | 0.0014 м3 |