Высокоточный гигиенический триммер Moser WAHL 05604-035 оснащен сменной головкой с роторным ножом для триминга носа и ушей. Триммер оснащен 4-позиционной насадкой (2, 3, 4, 5 мм). Минимальная высота среза: 0,5мм. Роторную головку можно промывать водой, после чего нужно просушить.
Основные
| Тип | для ушей/носа |
| Комплектация | насадка-гребень |
| триммер |
| батарейки< /td> |
| инструкция |
| < span> | насадки |
| Количество насадок в комплекте | 3 шт |
Функциональные возможности< /div>
| Влажная очистка | |
Питание
| Источник питания | батарейки |
Дополнительно
< tbody> | Особенности | Водонепроницаемый корпус |
< /tbody>
Физические
| Цвет | черный с серебристым |
Гарантия
| Гарантия | 24 месяца < /td> |
Параметры упаковки
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 200 мм |
| Вес | 0.15 кг |
< td>Объем | 0.0008 м3 |
0008 м3
0008 м3