

1 769 ₴
Набор сменных наконечников NEO TOOLS 1/4" состоит из 99 предметов. Благодаря использованию легированной стали S2, твердость наконечников составляет 60 HRC, что значительно повышает надежность и качество их работы. В наборе богатый ассортимент стандартных и специальных наконечников длиной 25 мм. адаптеры для наконечников и держатель для ввинчивания крюков.
Основные характеристики
| Тип | Биты |
| Упаковка | Пластиковый кейс |
| Количество в одном наборе | 99 шт |
| Размер посадочного квадрата | 1/4" |
| Общая длина | 25 мм |
| Форма наконечника | плоский |
| крестообразная /Phillips/PH, Pozidriv/PZ | |
| шестигранная | |
| звездочка | |
| звездообразный с отверстием | |
| квадратный | |
| трехлопастный Tri-Wing | |
| четырехлопастной Torq-Set | |
| звездообразный 12-гранник /звездообразный 12-гранный с отверстием | |
| двухштырьковые |
Комплектация
| Биты, (25 мм) | PH / PH0, PH1, 5 x PH2, PH3 |
| PZ/PZ0, 2 x PZ1, 5 x PZ2, PZ3 | |
| SL /3, 4, 4.5, 5.5, 6, 6.5, 7, 8 | |
| T/T8, T10, T15, T20, T25, T27, T30, T40, T45 | |
| TT / TT8, TT10, TT15, TT20, TT25, TT27, TT30, TT35, TT40 | |
| H/H1.5, H2, H2.5, H3, H4, H5, H5.5, H6, H8, шестигранные дюймовые H1, 16, H5, 64, H3, 32, H7, 64, H1, 8, H9, 64, H5, 32, H3, 16, H7, 32, H1, 4, шестигранные с отверстием H2, H2.5, H3, H4, H5, H6, шестигранные с дюймовым отверстием H5, 64, H3, 32, H7, 64 , H1 | |
| SQ /№0, №1, №2, №3 | |
| TW /6, 8, 10 | |
| TS /4, 6, 8, 10 | |
| M/M5, M6, M8 | |
| Spanner /2, 3, 4 | |
| Другие инструменты | рукоятка /1/4, 60 мм магнитная 2 шт. |
Физические характеристики
| Материал | Cr-V |
Гарантия
| Гарантия | 1 месяц |
Параметры упаковки
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 100 мм |
| Вес | 0.70 кг |
| Объем | 0.0005 м3 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 25 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бита |
| Пользовательские характеристики | |
| Биты, (25 мм) | PH /PH0, PH1, 5 x PH2, PH3 |
| Гарантийный срок | 1 |
| Другие инструменты | рукоятка /1/4, 60 мм магнитная 2 шт. |
| Количество в одном наборе | 99 шт |
| Материал | Cr-V |
| Размер посадочного квадрата | 1/4" |
| Упаковка | Пластиковый кейс |
| Форма наконечника | плоский |