

970 ₴
Основные характеристики
| Тип | Биты / с рукояткой |
| Упаковка | Пластиковый кейс |
| Количество в одном наборе | 38 шт |
| Размер посадочного квадрата | 1/4" |
Комплектация
| Биты, (25 мм) | PH /2 x PH1, 2 x PH2, 2 x PH3 |
| PZ /2 x PZ1, 2 x PZ2, 2 x PZ3 | |
| SL /3, 4, 5, 6 мм | |
| T /T10, T15, T20, T25, T27, T30, T40 | |
| TT /TT10, TT15, TT20, TT25, TT27, TT30, T40 | |
| H /шестигранни H2, H2.5, H3, H4, H5, H6 | |
| Держатель для бит | трещотка для сменных наконечников, рукоятка 1/4, 60 мм |
Гарантия
| Гарантия | 25 дней |
Параметри упаковки
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 90 мм |
| Вес | 0.30 кг |
| Объем | 0.0003 м3 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бита |
| Пользовательские характеристики | |
| Биты, (25 мм) | PH /2 x PH1, 2 x PH2, 2 x PH3 |
| Гарантийный срок | 25 |
| Держатель для бит | трещотка для сменных наконечников, рукоятка 1/4, 60 мм |
| Количество в одном наборе | 38 шт |
| Размер посадочного квадрата | 1/4" |
| Упаковка | Пластиковый кейс |