
1 230 ₴
| Тип | USB розетка |
| Назначение | для зарядки /1100 мА, 5 В |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 24 месяца |
| 40 мм | |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 20 мм |
| Вес | 0.02 кг |
| Объем | 0.0000 м3 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Legrand |
| Страна производитель | Франция |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Назначение | для зарядки /1100 мА, 5 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Розетка USB |