
2 330 ₴
| Тип | USB/двойная розетка, 2 модуля |
| Назначение | для зарядки /2400 мА, 5 В |
| < span data-ware-parameter="3049310">Дополнительная информация | Поставка/без кабеля |
| < span> | 2 модуля |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 24 месяца |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 40 мм |
| Вес | 0.05 кг |
| Об | 0.0001 м3 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Legrand |
| Страна производитель | Франция |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Дополнительная информация | Поставка/без кабеля |
| Назначение | для зарядки /2400 мА, 5 В |
| Тип | Розетка USB/двойная, 2 модуля |
| Цвет | Белый |