

6 000 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CATA |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип электрических нагревателей | Индукционные |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Вес | 5.02 кг |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Конфорки | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | функция автоматического отключения |
| Габариты | 29х52 см |
| Заднее право | 2 кВт /180 Вт/ч |
| Особенности | 9 уровней мощности /+ пусковой |
| Оформление | округлое |
| Передняя права | кВт/2 кВт – бустер; Ø 180 мм; 183 Вт/час |
| Устройство | варочная поверхность |