
4 300 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CATA |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Вес | 4.28 кг |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Конфорки | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | индикатор остаточного тепла |
| Габариты | 29х52 см |
| Задняя в центре | 1 кВт/2 кВт; Ø 190/120 мм; 155 Вт/час |
| Особенности | макс, мощность: /3,2 кВт |
| Оформление | округлое |
| Передняя в центре | 1,2 кВт/Ø 155 мм; 187 Вт/час |
| Тип электрических нагревателей | электрическая |
| Устройство | варочная поверхность |