
718 ₴
| Тип | Монтажная коробка |
| Дополнительная информация | Для установки в монолитный бетон (толщиной от 50 до 80 мм) или фальш-пол (толщиной от 10 до 40 мм) < /td> |
| Степень защиты | IP 44 |
| Размер (ВхШхГ) | 80x80 мм |
| Материал | Пластик |
| Гарантия | 24 месяца |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 80 мм |
| Длина< /span> | 100 мм |
| Вес | 0.80 кг |
| Объем | 0.0008 м3 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Legrand |
| Страна производитель | Франция |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Дополнительная информация | Для установки в монолитный бетон (толщиной от 50 до 80 мм) или фальш-пол (толщиной от 10 до 40 мм) |
| Материал | Пластик |
| Размер (ВхШхГ) | 80x80 мм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты | IP 44 |
| Тип | Монтажная коробка |